Eterna
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 2468814, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, österr. Amtspunze 1922-1925, 61,9 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Eterna
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |